Солоха

Предчувствия его не обманули...А вас???

Ответы
Павел Павлович

Приехали как-то раз четверо студентов-старшекурсников на одну студенческую конференцию. А она проходила зимой, и разместились они в местной гостинице, на втором этаже. Вечер, скучно. Купили портвейна, выпивают. А в номере стоит гиря! И вот, ради хохмы, они решили: будем играть в карты, в «дурака». А для проигравшего — штраф: выкидываем гирю из окна (там безлюдный лес), и «дурак» должен ее принести.
А поскольку была зима, удобнее было самому прыгнуть рядом с гирей в мягкий сугроб, а затем принести ее через главный вход.
Через три часа такой игры у сидевшего внизу дедушки-вахтера «поехала крыша», и ему пришлось вызывать «Скорую»: из гостиницы никто не выходит, но раз в 15-20 минут в нее бодро забегает пьяный парень с гирей в руках, и тащит ее на второй этаж!

Лев Полыковский

Его - это местоименной человек? И его не обманули предчувствия. А вас - это местоименной человек , которого может быть и обманули предчувствия.

Светлана Рехвальская

)))а моей интуиции доверять ни в коем случае нельзя!!! но зато когда на душе спокойно--грянет буря!!!

Маша Мезюн

1)Какие способы лежат в основе получения кислорода и водорода во время практических работ?

Та
Танюша

Меня тоже не обманывают, я всегда к ним отношусь уважительно и они меня не подводят за это.

Наталья Письменная

Предчувствия часто правы, а ум и логика не всегда с ними дружат. Через время понимаешь...

Татьяна Карпова

Не обманывают ни когда, замираю на секунду и все выбор сделан и как правило верный.

Kleapatryia Chmelarz

к сожалению, мои предчувствия всегда опережают события.. лучше бы их не было

Огненный Муравьед

А не надо чужую морковь без спроса жрать. А я, так, погулять вышел...

*****

Верно

Лариса Алехина

Я прислушиваюсь к своим предчувствиям. Они меня редко обманывают.

Олик Онофрей

пипец какой-то,а не предчувствие..всё было так,как я и чувствовала

Настасья Грабок

никогда не обманывает, просто я не всегда к нему прислушиваюсь

Сергей Файлаев

Все в праве совершать ошибки,жизнь - расставит все по местам

Любовь Семухина

а меня жестока обманывали обманывают и будут обманывать

Валерий Атьемьев

Всяко бывало, вас какой-то конкретный случай интересует.

Александра Неклега

Каждый раз по разному, иногда и они меня обманывают:-)

Евгений Иванов

интуиция моя развита отлично и никогда не подводила

Almaz Valeev

Меня уже обманули.пригласили на встречу и не пришли

*****

Эх

Николай Ушаков

Меня нет! Но если бы знал, то никогда не женился бы!

Олег Егоров

меня последнее время предчувствие не обманывает