Наталья Васильева

изменится ли РФ в политическом плане, когда умрет последний человек живший при коммунизме/социализме?

нынешнее поколения 1990/2000 не особо то любят коммунизм

Светлана Зюзина

Нет не измениться!
т. к. мы можем обратиться к описаниям древнего мира (рим, египет и т. д. ) где описывается та же ситуация которая есть в наше время.. .
каждое поколение будет воровать казну, говорить что мы небыли такие как нынешняя молодёжь, что мир катиться к апокалипсису и т. д.
То есть иными словами мы живём в системе которая была создана сотни лет до нашей эры, а всё что мы видим это корректировки системы.. .
А РФ измениться только при желании Путина.. .
или после войны к которой так усердно готовятся все страны мира

Артём Бурдынкин

Коммунизм это не партия а красивая идея, шли к ней просто не той дорогой. Ничего не изменится, а если и да, то ты этого явно не увидишь!

Юр
Юрий

Это время впиталось в генетику сильнее, чем попытки дать привику демократии. В крови каждого из нас содержится тот период. Период войны, хаоса, страха перед вождем. Посему какую бы партию не строили, генетика берет свое. Воссоздает КПСС в разных форматах. А когда умрет последний коммунист, тогда наконец похоронят Ленина по человечески.

К_
Ксю _

Для смены идеологии нужно два поколения. То есть уход из жизни отцов живших при данной идеологии и их детей уже не живших при этой идеологии, но частично впитавших её от отцов. Внуки уже свободны от идеологии дедов.

Данила Матросенко

Изменится, конечно; но не по причине смерти последнего.