Opt

Вопрос для людей жившим при коммунизме. Теперь скажите честно, лучше жилось вам при социализме или капитализме?

Та
Татьяна

Коммунизм в СССР так и не построили, этого добился только Китай, у нас был социализм

Дмитрий Белов

мне жилось хорошо в СССР... чтобы там сейчас не кричали...

Танюшка Козляковская

До коммунизма не доросли мы ещё.
При социализме тоже было что-то хорошее. За завтрашний день не переживали, например.
Сейчас тоже плюсы можно найти, кто-то и жвачке радуется...

Владимир Гогонов

Елки зеленые, а коммунизм-то я так и пропустила ))))

Юлия Дроздова

Я с удовольствием вспоминаю прежние времена, очень много хорошего было и в то время. Да и сейчас не жалуюсь на жизнь.