Денис Mockba Оф. Стр.

когда умрет последний человек живший в СССР. тогда тело Ленина выбросят куда надо?

Галина

Ленина там никогда не было! Там был захоронен артист, впервые сыгравший роль Ленина.
Настоящее тело- храниться в Харькове.

Аня

А оно нам не мешат.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мумии Фараонов, кто нибудь выкидывает или хоронит. Почему этого не делают?

Анна Титова

надобно похоронить по человески. лежит, разлагается, в центре Руси бес похоронен. не хорошо.

Толян

Ты дебил?

Руслан Галиев

его надо кремировать, т. к. если выбросят он будет вонять, тухнуть и разлагаться

Натали Демина

Так там уже нет тела, его уже давно похоронили. Там кукла восковая)

Ирина Нуйкина

да... старшее поколение не дает это сделать
вот поредеют немножко

Ни
Николай

Его мумию давно заменили чучелом

Маша Иванова

Его похоронят раньше, чем умрёт последний сссровец.
Не может дикость длиться слишком-слишком долго. Пока она длится слишком долго.))

Екатерина

куда ж будут будущие поколения китайцев с япошками приезжать и на что смотреть?

С:
Сергей :р

Тем, уто останется, а не сбежит за бугор, будет все равно важно... Есть на кого равняться!