Ма
Малаша

в РФ относятся скептически к кредиту, потому-что это поколения СССР? когда оно умрет, тогда РФ координально изменится?

Ирина Чижова

В Европе по другому относились, а как кризис случился, людей из домов выгонять стали! Новое наше поколение очень быстро научится, в банках наши соотечественники, а их не исправить!

Иван Петухов

Кредит это прямой обман и уродливый факт . Особенно в России.