Bob Rob

Авторитетный в медицинских кругах журнал The Lancet обнародовал информацию о том, что приобретенный в результате перенесенного коронавируса иммунитет многократно (на уровне 90%) превышает уровень защиты, которую может гарантировать любая мРНК-вакцина (Moderna или Pfizer)... И это они наш спутник не тестировали )?

–2
Ответы
Кот Кот

Фигня все это.. Люди болеют а от вакцын иммунитет выше.. Ибо вакцыны комплексный и многократны..а переболевший человек и вовсе может оказаться без иммунитета

Bob Rob

я еще раз говорю, я рад что кому то помогло, но паразитами, я себя и своих родных прививать не стану . Это для каждого свой персональный выбор .

Кот Кот

Вам и ненадо вы невосприимчивы иначеб давно уже заболели бы

Bob Rob

у нас нормальный иммунитет , лечимся народными средствами простуду и грипп .

Кот Кот

Если ковида у вас небыло вы одни из тех кто к нему невосприимчивы и лечение тут непричем это просто генетика

Bob Rob

ковид был в легкой форме , как грипп , но я и моя семья никогда не делали прививок от гриппа .

~ Евгения ~

Почему тогда болели по несколько раз, и довольно тяжело все разы, если шикарный иммунитет уже был приобретен?

Bob Rob

я как обычный грипп перенес

~ Евгения ~

А потом? Ни одна болячка не прилипает?

Bob Rob

да незаметно было и есть

A Lina W

Упаси Бог от таких прививок, сейчас в Европе стали анализировать их последствия...удручающие

Bob Rob

провели эксперимент над людьми мирового масштаба

A Lina W

Да, но на этом не остановятся, уж больно прибыльной афера оказалась

Bob Rob

а то ж

A Lina W

В Европе вводят всё новые законы, насекомых в еду добавлять, с животными в отношения вступать... Чем это закончится - интересно

Bob Rob

поглядим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наверное поэтому моя сестра и знакомая уже по три раза переболели)))

Старый Знакомый

это и понятно - в вакцине часть вируса.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Резонно, болезнь то такая сложная

Ирина Славянка

Врут, как незнамо кто.