Шельма Енот Вот!

Выберем вслепую точку мира и уедем за неба край.Гомики, лесби...мжм...жмж...,поезд,купе, тихая музыка,полка и черничный самогон....под перестук колес...тыгдык... тыгыдык...тыгдык...Какую бы точку выбрали? (каюсь...опять спер...теперь у Чаликушу...вот...)

Ответы
Игорь

Енот все ворует. У Шпака магнитофон, у посла медальон, у Чаликуши вопрос, у кошек корм. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нинуля

Это все туда едут?))))

Шельма Енот Вот!

это к первоисточнику вопрос...вот...))