На
Натуля

А почему доят до сих пор нищий народ? Почему не взяться, наконец, за воров, обокравших и растащивших целую страну??? Почему не разогнать певцов, спортсменов и артистов из государственной думы, а назначить создавать законы жизни страны грамотных экономистов, учёных, производственников, юристов. Почему не посадить за решетку предателей страны? Болтология всё пустая, пока не будут отвечать натворившие. И отвечать по полной. С конфискацией и проверкой — откуда состояние у жён…

Ответы
Илья

Потому что к Власти пришли еще со развала СССР негодяи. А они уже потащили тех кто сейчас у власти. Все очень просто, идет намеренное уничтожение население.

На
Натуля

скорей бы уже конец не далеко до искры

Илья

угу

Александр Коваленко

Воруют все от мало до велика если вы не заметили но как переходит человек который берётся за борьбу с коррупцией его сразу убирают

На
Натуля

а то.. а ты в сторонке не сиди и не смотри как его убирают а сразу народ подымать иди

Александр Коваленко

Майдан устроить

На
Натуля

не не к чему и глупо по месту жительства у каждого бардак

Александр Коваленко

Ты посмотри каждый год топит Алтай выделяют уйму денег в этом году кажется 200 миллионов на леквидацию потопа но почему же не выделить допустим 1 миллиард чтоб построить дамбы вырать каналы чтоб нетопила этот Алтай что на Украине Россия отправила 77 гуманитарные калоны стоймость каждой 10 миллионов Путин выдал Сирии 400 миллиардов рублей на вастоновление Сирии мы можем помочь всем но мы не можем помочь себе вот это печально

На
Натуля

и не изменишь никак зато мир без войны....

Александр Коваленко

Вот тут вы неправы Сирии Украина там война хотя про Украину нечего не говорят но там так же наши ребята задействованы в Казахстане американцы ставят свои военные базы кольцо вокруг России смыкается

На
Натуля

ну и че мы что то изменим а политика это удел умных сильных

Владимир Шибнев

Не надо стонать так надрывно. Во всех дворах машины бедняков...И столько, что пройти иногда трудно

На
Натуля

у самогоЛексус нарно в гараже вот и довольный

World See

ну кто это всё будет делать? а сделать всё это должны мы-НАРОД

На
Натуля

моя хата с краю у всех девиз....

World See

я думаю ничего не сделать в этой стране....

Юлия Артемьева

Вы к кому именно обращаетесь? Или - как всегда, ко всем?

На
Натуля

это общий вопрос обидно что так живем

Остановите Вите Надо Выйти

Осталось определиться, что есть народ.

Михаил Цветаев

согласен.

Михаил Цветаев

А вот для этого надо НКВД и КГБ,которые и будут заниматься его охраной и чистить страну от всякой нечести...Ничего не поделаешь-терапия тут уже не поможет..

На
Натуля

вот и я о том же

Михаил Цветаев

Это уже начинают понимать большинство..