Ва
Валерий

Легендарный Прометей,это реальная историческая личность?

Ответы
Александр Богдан

Дык, это мой сосед, чуть не сжег квартиру.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

на он точно у меня ассоциируется с огнем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так он его дал людям

Александр

В Ведах это Чернобог.

Александр

Вот и Хранители в Ведах так рассудили, отклонив просьбу Белобога о наказании и помощи в войне против .Чернобога. Резюме было вроде - Он имеет на это право, раз такова его воля. Сами, короче, разберётесь. А мы остались на руинах...Махабхарату мне в Курашетру, блин.

Ва
Валерий

ну их в нос

Александр

Локального масштаба войнушка, по их мнению, не стоящая вмешательства... Херассе у них масштабы, очуметь не встать.

Ва
Валерий

да уж.сильны ничего не скжеш.но эт пока.мы просыпаемся нашим помогаем.но опыт очень интересен.стоит их опыту поучиться

Ег
Егоза

Ворон реальный)))

Ва
Валерий

ЭТО СКИФСКИЙ ЦАРЬ.ОН БЫЛ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО ЦАРСТВО НА УРАЛЕ БЫЛО

Ег
Егоза

Жалко его...

Ва
Валерий

ПОЧЕМУ?

Ег
Егоза

Клевали его, клевали...

Ва
Валерий

ну пожалей

Ег
Егоза

Угу ....

Александр Грызлов

Нет