Екатерина Оленева

Мир толстеет.. не спорьте... Жрем-с-с-с.. Все-с-с-с.. А кто знает шутку, грустную, про три степени ожирения у мужчин? (женщины, простите, анекдот про них).. И так.. Отвечаем......Первая- не видит, как висит. Вторая- не видит, как стоит... Третья? Есть варианты? Опять же- не принимайте близко... Вопрос-анекдот.. Но...

Ответы
Иван Арсюков

ВИДИТ , ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО,,,,, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ,,, ЗЕРКАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ,,,,

Елена ***

Вообще не видит, даже глаза заплыли жиром)

Екатерина Оленева

🙂Лен, где-то рядом.

Елена ***

Я как собака... Понимаю, чувствую, но объяснить не могу😊

Екатерина Оленева

Наша тетька!🙂

Елена ***

😂

Елена ***

П..пец просто😊

Gia Garsevanishvili

в нем намек наскколько я понял...