Васильевич

Так получилось что сегодня очень много людей назвали слова Христа ерисью. Как можно носить крест на шее и не прочитать книгу своей веры?

–2
Ответы
Таяна

Каждому Да по вере его. Я вот хожу в храм без знания молитв и библии... да, там для меня есть бредовое. При этом способность ходить и снова жить, вернуть жизнь мужу мне дала именно моя молитва. Я просила за мужа, а исцеление(через несколько минут после молитвы в слезах и через душу) получила сама. Я приползла в храм. Домой шла уверенным шагом и без боли вообще. Прошло два года, а все еще хожу в этот храм и благодарю за мое исцеление.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно, я даже девушку знаю, которая крестик на шее носит, а сама блэк-метал слушает, футболки с пентограмамми

Георгий Клинцов

ХОРОШО ХОТЬ НЕ ПРОДРИСЬЮ.

Жорик В Тумане

сгинь уже нехристь !

Улугбек

Своей-ли веры-то???

Марьяна Иванникова

согласна