Игорь

Мне интересно , когда вы в сотый раз , перечитываете здесь чужую мысль , которую вы сами пытались выдать за находку , до вас хоть что-то доходит ?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Со мною часто бывает - ищу ответ на вопрос и не могу найти. И, вдруг, в разговоре, по радио, в газете, на сайте... слышу или вижу СЛОВО. Это слово и является ключом к моей загадке...

Елизавета

Конечно, со стороны виднее