Кт Мпо Ду.

Вдруг гром грянул, свет блеснул в тумане .Лампада гаснет,дым бежит - Все смерклось,все дрожжит и замерла душа в.... Откуда взяты эти строки?

Ответы
Елена Мазырко

"Руслан и Людмила"?

Ольга

Из Пушкина

Кт Мпо Ду.

Да а когкретнее помните?

Ольга

Не помню

Кт Мпо Ду.

В толпе могучих сыновей Владимир-Солнце пировал. Меньшую дочь он выдовал за князя храброго Солтана и мед из тяжкого стакана за их здоровье выпивал! А дочь звали Людмила,а поэму Руслан и Л