Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отзовитесь те, кто мечтает о создании крепкой семьи, тех чей дом пуст и одинок без хозяюшки. Давайте строить наше счастье вместе ))

Ответы
Розовый Слон

...заманчиво, но одно звено недостающее есть, любовь называется, или будем роль играть, всю оставшуюся жизнь? Ведь у Танюши, первая любовь уже была, а по моему скромному пятидесятилетнему опыту, любовь штука одноразовая, и человек (любой) ни полюбить ни разлюбить по своему желанию не может... А дом (у моря) и пятизначный счет в банке (фунты стерлингов), у меня имеются, не считая мелочей в виде рейнж-ровер спорт, всей быттехники последних моделей со стереотелевидением и оптоволоконного интернета, не говоря уже о айфонах и зарплате в 238 420рэ в месяц, в переводе на фунты...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не было любви у меня еще... не встретила

Розовый Слон

...ну тогда готовься, шарахнет так, мало не покажется, причём не важно, что за человек будет, богатый или бомж, честный или пройдоха, это как лотерея, только там деньги а в любви или счастье или несчастье...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вряд ли шарахнет... уже не глупая...

Розовый Слон

...а любовь не разбирает, умный, глупый, здоровый, больной, красавец, урод, молодой, старый, друг или враг... ба-бах, и всё, и крышу сносит напрочь, все морали и принципы, даже вероисповедания - пофиг...

Розовый Слон

...вот уже 30 лет влюблен в собственную жену как мальчишка, всё для неё делаю, а о себе не думаю, мне безразлично как одет, где живу, что ем, как она скажет так и будет, моё дело заработать а как тратить она решает, ни разу не сделала так, чтобы мне не понравилось...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Моя любовь четко все это разбирает)

Михаил (Москва)

а смысл?) все равно все под этим понимают что-то своё) и лишь принимающие реальность способны стать счастливыми создав семью.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я и ищу своего) Мне чужие не нужны!

Михаил (Москва)

все ищут)

Антон Калюжный

Хм ))) интересно но вместе строить счастье с незнакомкой это как сесть на пушечное ядро заряженной пушки !)))

Лилия

Оо, здесь есть на сайте один который с Урала с дочкой, просит денег переехать в деревню, может судьба

Ла
Лана

Извините конечно, но создавайте интимно, в личку, а не для осмотрения всей страны. Уважайте себя!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вы тут меня научить решили, как мне поступить? )))

Николай Иванов

вы искренне верите что сможете кому то счастье построить? вы его сами себе хотя бы постройте.

Николай Иванов

🙂 так же как и мочевой пузырь

Николай Иванов

теперь бы услышать ваше понимание что такое счастье

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Быть собой довольной

Фокусник ..

как только найду ту чья попа пахнет фиалками -оязательно женюсь. Без аромата фиалок никак.

Кв
Кві́тка

Как же тебя будет не хватать 🙂

Владимир Курнаев

Мечтать не вредно... Мечтай не мечтай, всё равно разеваю рот, только на чужой каравай...

Владимир Курнаев

Так "наверное"!

Ляйля

Нафиг это слово?

Владимир Курнаев

Э-э-эй! Не ругайся!

Ляйля

Курнаев..это ты доводишь меня

Владимир Курнаев

Я такой... вреднючий!

Vladimir Lavrov

А что такое троллинг (слышал, но не знаю): ваша карточка помечена этим словом!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мягкое и нежное издевательство)

Иг
Игорь

Эх... Хозяюшка - это хорошо, но не гарантия крепкой семьи... Главное СОВПАСТЬ!

Иг
Игорь

А это педагог-технарь... Технолог.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я тоже по специализации дипломной - технолог строительного производства)

Иг
Игорь

А работаете не по специальности?...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне повезло в том плане, что работаю я как раз по специальности)

Иг
Игорь

Отлично. Редко работа соответствует диплому..

###

))) Нууу, с таким ником счастье построить будет весьма затруднительно)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Только смелым покоряются моря....)

###

Ааа, вон оно что!)))... Тогда я б Медузой-Горгоной назвалась))))

Дмитрий Голубев

Танюш,ну вот,все пусто и одиноко и это наверное не кончится никогда

Дмитрий Голубев

Думаешь?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Думаю стоит попробовать

Дмитрий Голубев

Давай попробуем!

Галина А.

Эх, вот только сегодня попадался мне мужчина, ищущий тепла и ласки

Галина А.

Ну вообще то он моложе Вас лет на пять

Галина А.

О мужчине

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет у меня избранника пока, только муж бывший и сын.

Галина А.

Так я о мужчине толкую, который здесь спутницу ищет. А вдруг это судьба?

Максим Афанасьев

А деньги? Свою зарплату мужу отдавать будете? На воспитание детей.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Моя зарплата - это моя зарплата)

Максим Афанасьев

Тогда крепкой семьи не выйдет. Дружба дружбой а табачок врозь. Чтож Вас так много-то на халяву жить?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не на халяву) Мужская обязанность - создать пространство, женская- грамотно его наполнить

Максим Афанасьев

Чепуха. Вам создвют а вы все под себя загребаете, даже места не остается чтоб вы смогли любить. Некуда пихать.

Максим Афанасьев

Пока. Досвидос. а то поссоримся.

Василий Цыганков

интересно а как это будет выглядеть. где вы а где я . или мысленно?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчина приглашает к себе. Вот так.

Василий Цыганков

так это, так далеко добираться - в тайгу.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я там и не выживу, в тайге то)))

Василий Цыганков

мы же живем. а давайте я приблезительно подсчитаю. вы где живете.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

От тайги вашей до Москвы можно в Яндекс картах посчитать километраж

Василий Цыганков

я и так скажу 3000км. до красноярска или до кемерво 3-4 часа лету плюс 5ч ехать. в кемеровскую обл. тисульский р-н. пгт белогорск. а мы можем переписываться в моем мире,одноклассники, или фейсбуке.

Виктор Екимов

Я мечтаю, но мечта, это мало.., нужна цель, тогда мечта сбудется

Виктор Екимов

Этот мир измеряется в количестве денег и их стабильности

Сергей Елец (48 Регион)

отозвался где и когда встретимся чтоб познакомится по ближе

Олег Анатольевич

как вы смелы,не опасаетесь быть заваленой предложениями?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А мне не нужен сайт знакомств...там обычно предлагают сразу секс... как такси - заплатил - поехал

Олег Анатольевич

На подобных сайтах(знакомств) после знакомства практически все женщины задают вопрос о наличии дачи-машины,разговор о "душевных стремлениях"их не привлекает.Неудивительно что и противоположная стать ведет себя аналогично,т.е чисто потребительски

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что в этом такого, в откровенных вопросах?

Олег Анатольевич

да ничего особенного,женщины ищут возможность поживиться за мужской счет,им плевать,кто ты есть,главное-сколько у тебя "бабла"А еще говорят,что мужики-сволочи.Зачем нужна такая жена?Чтобы выкачивать деньги из мужа?Он и сам может их потратить.Мужчине нужен помощник,а не дорогостоящая кукла,хотя некоторым и такая подойдет на время

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я готова стать помошницей

Георгий Ламбоцкий

сколько вам лет, чтобы верить в эту ванильную романтику?

Георгий Ламбоцкий

похвально, что не пытаетесь дискутировать, но нужно не банальное согласие, а осознание неизбежность, как бы драматично это не было.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я так в депрессию впаду...

Георгий Ламбоцкий

это зависит от правильной расстановки приоритетов. Только ограниченные несамодостаточные люди сводят свою жизнь к банальным межполовым отношениям.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А неограниченные в своих мыслях и принятии решений люди понимают, что межполовое отношение - это база, на которой можно выстроить выгодную поведенческую модель, устраивающую в первую очередь того, кто ее создает и во вторую - того, с кем выстраивают отношения, и последний , при правильной тактике, не замечает подвоха... и тоже счастлив!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А неограниченные в своих мыслях и принятии решений люди понимают, что межполовое отношение - это база, на которой можно выстроить выгодную поведенческую модель, устраивающую в первую очередь того, кто ее создает и во вторую - того, с кем выстраивают отношения, и последний , при правильной тактике, не замечает подвоха... и тоже счастлив!

фм
федор михалыч карамазов

ты права по моим наблюдениям здесь из 100 точно таких 99