Са
Санчеz

Нужна нежилая комната под офис 20 м2. Комната под полиграфию. Не больше 20 м2. В жилом доме, цоколь тоже подойдет.

Дарина Гаденова

Обратитесь в агентство недвижимости, в своем городе. Поскольку Вы его в вопросе не указали помочь Вам сложно.

Наталья Иващенко

Нормальные люди указывают свой город. Ненормальные - пишут то, что пишешь ты.