МАРИЯ ГОНЦА

Из каждого заработанного рубля бюджетники всегда получали и получают 27 коп....Куда идут их деньги?

Ответы
Шморгун Николай

раньше эти деньги шли в бюджет,откуда частично шли на детские сады,строительство домов,детское питание,медицину и разные мелочи-остальные шли в основном на оборону.Сегодня это идёт в карман абрамовичей,ротенбергов,дерипаско,смоленских и пр.,а те их тратят на свои нужды по своему усмотрению,как настоящие хозяева "заработанных" денег-футбольные команды,подводные лодки и прочее так необходимое для простого человека.А путин и его вшивая команда из абрамовичей всем довольны и не думают о проблемах простого человека.

Алексей Генералов

Громко сказано "от заработанного". точнее от поступлений в бюджеты. У государства мало осталось предприятий коммерческой направленности после благополучной прихватизации!

Алексей Никифоров

...это самый глупый вопрос, который можно было задать - бюджетники ничего никому не платят - они итак висят на шее у всего работающего населения (обычный принцип экономики)

Котлогазстрой Сибай

А чем бюджетники рубли зарабатывают,они что-то производят?Или вы имеете ввиду заработанный мной рубль,с которого 27 коп.идет бюджетнику?

Всезнайка Пьяный

блин Россия вообще не способна вести свою валюту !! все в России зависит от бакса ! даже рисурсы наши зависят от $ могу объяснить

Владимир

Ну и откуда такая точность?! И потом, если знаете сколько и куда, почему не можете вычислить откуда!!! Чушь говорите, мадам!!!

Ален Боше

Забавно...Это когда это "бюджетники" что-то ЗАРАБАТЫВАЛИ ? Они потому и "бюджетники", что только ПОЛУЧАЮТ из бюджета...

Алексей Сальцын

Бюджетники как правило ничего не производят. Они чистейшие потребители. Считаю вопрос не корректным

Виктор Сенник

Они идут на на татализаторы , оригинальные дома , машины из за границы, Короче они не филантропы))) ✌️

Азат Негомедзянов

На что-то надо содержать армию, суды, тюрьмы, учителей, врачей - многочисленную армию чиновников.

Людмила Кудинова

На яхты , личные самолеты, виллы, развлечения и многое другое, тем, к кому прилипли эти деньги.

Владимир Герасимов

Бюджетники, как правило, не зарабатывают деньги. Они их тратят. Это не сфера производства.

Дмитрий Каминский

Если бы на этот вопрос был получен достоверный ответ, то курс был бы 60 дол. за 1 рубль 😄

Aleksander Jakovlev

Вопрос некорректный,уж извините ))) "Куда идут остальные деньги?" было бы правильнее.

Константин Варламов

Напишите ответ...бюджетники–это сфера "трудоголиков",которые не производят товар.

Алексей Сметанин

Бюджетники ничего не производят) как можно говорить о заработанном ими рублей???(((

МАРИЯ ГОНЦА

А как ж учителя? Врачи? Воспитатели? Они ж немаловажным делом заняты?

Алексей Сметанин

Очень важным! Я сам двадцать три года бюджетником был!

Lаzy

Бюджетники? Зарабатывают? Это новость для меня. Был уверен- они только тратят...

Такмиля Zin@

в бюджет. на помощь Украине Сирии, в карман чиновникам, всего и не перечислишь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как куда... в карманы чиновников... Маша... вы мане удивляете.. хоть и красивая)

Vaycheslav Turkin

А бюджетник содержится государством, государство может дать ещё меньше.