Гр
Григо_Рич

что бы вы сделали с Люцифером, если бы он у Вас в багажнике связанный лежал?

Ответы
Настасья Нигей

отпустила бы его... нет дьявола - нет ада - нет зла, значит нет добра.. в мире должна присутствовать гармония во всем

Наталья Белая

Сомневаюсь, что он допустил бы такое)). Ну, а если вдруг...., отправила бы Верховному....

Татьяна Васильева

Отправила бы туда, где ему и следует быть, в ад. Именем Христа.

Татиана

не поняла, ты про звезду, или про Сатану?

OK
Olga Krapivina

ЛЮЦИФЕР-ЭТО СВЕТ,ЕГО НЕЛЬЗЯ СВЯЗАТЬ

Александр Пучков

Дурацкий вопрос, с таким не шутят!

Лариса М

Наделила бы его доброй душой)

Елена Бойнова

Смотря по обстоятельсвам.

Светлана Краузе.

у меня нет багажника 🙂

Оксана Пирогова

Развязала и отпустила