Катя Козина

У меня Вебкамера с микрофоном встроеным! Разъём 3.5 должен подключатся в черное гнездо, что делать если оно у меня отсут?

Сл
Славик

Не обязательно в черное гнездо! Подключай в любое на задней стороне системника, всплывет сообщение и спросит как что использовать устройство? Ответишь соответсвующе. Не забудь про драйвера (с вебкой диск должен быть) , если их нет, то скачай с офиц сайта (введи точное название) . Вот и все примудрости. Удачи!)

Сико

Кхм.. . Обычно микрофон втыкается в розовый вход. Честно. В 99% случаев.
Чёрный вход обычно либо на нетбуках (где один вход на наушники и микрофон, т. е. , совмещённый) , либо на пятиканальных встроенных звуковых картах в новых компьютерах.