El
Elle

Почему после разрыва отношений некоторые и знать друг друга не желают, а есть такие что дружат

Ответы
Антонио Гареев

Просто бывает оакая фигня, как в моем случае - когда выкладывался на все сто, а в обратку кроме гадостей ничего, в итоге в один прекрасный день терпение то и лопнуло. Потому и знать ее больше как и видеть просто не хотел и не хочу.

Elena Salope

Потому что есть культурные, цивилизованные люди, а есть все остальные. Первые уважают себя и других, уважают право другого идти своим путем и не делают из него врага на этом основании.

Уник

по то му что некоторые доводят друг друга до такого состояния а некоторые хоть как-бы не ссорились жить друг без друга не могут

Валерий Герасимов

Есть такие,кто,обосравшись в штаны,плачет..А есть - кто радуется...Все люди разные...

Moon Light

Дружить можно в ситуации, когда есть дети. В других случаях это не нужно.

Hi
Hiреr

всё зависит от расставание, его причинах...его протекании.

Алекс...

Есть даже такие, которые потом и дальше вместе живут)

Ivan Kucaev

я тоже против . что было то прошло . так уже не будет .

Игорь

Это смотря кто и как порвал. Не грусти. 🌹

Мистер Фускофф

Первое про меня. Как-то стыдно уже, что ли

Ан
Анастасия

Смотря какие причины расставания.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я нормально общаюсь с бывшими

Евгений Во-Ин

и я тоже!!! 🤝

Марго Беккер

Потомуу-что кочается на УУУ😄

Ергалиев Жомарт

В соседнем подъезде живёт...

Александр S

Есть хорошие люди, а есть ...

Мо
Моника

Разные люди, разные судьбы.

Изгоняюбесовлаем

По степени изнасилования

Лю
Любовь

от культуры воспитания.

Oleg Mirov

Была Любовь,и развод????

Алексей Шутов

Разрыв разрыву рознь!