Da
Daimond

какой вариант обмена квартир может быть?

у нас 1 комн и 2-х комн, как правильно произвести обмен этих двух квартир на квартиру большей площади кто что должен кому доплачивать или не доплачивать?

хорошо. вопрос немного по другому сделаю-2-х и 1-комн квартиры находятся в одном районе-обе хрущёвки, как поменятьих на 4-комн в том же районе на такое же равноценное по возрасту жильё,у нас нет в районе новостроек.

Masud Barati

Договор-это соглашение двух сторон. Поэтому как договоритесь, так и будет

Дарья

смотря какие у кого квартиры, в каком районе, в каком состоянии, на каком этаже, какой площади. возможно, что однокомнатная квартира может стоить дороже двух ваших. вообще сейчас не меняют, а продают и покупают

Ник Клим

Да никакого варианта не будет. Если у Вас жилье муниципальное - оно меняется только на муниципальное, Вы просто не найдете варианта. А если в собственности - то оно обмену не подлежит, только купля-продажа.

Real Man

быстрее продать две квартиры и купить одну квартиру