Ярослав Светин

Опишите, что для Вас предательство?

Ответы
Мирумир

моя кума, побывав у меня в гостях - рассказывает обо мне и моей дочери за ужином посторонним людям)))) или - она же - звонит и спрашивает мою родственницу куда я поеду в отпуск - ее попросили разузнать)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Для меня вообще нет такого понятия как предательство...а никто и никого не заставляет доверять...мы всегда ищем виноватого...только не себя....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали… Простить можно… но вот обнять уже не получается…

Lady Winter 🇷🇺

Это когда с кем то мы четко договорились о чем то, а человек пошел и сделал не так, как договорились.

Ярослав Светин

Ну это просто не исполнение договора и обязательств

Lady Winter 🇷🇺

Так оно и есть. А предательства то нет.... есть людские иллюзии о собственной важности и значимости..

Ярослав Светин

Да люди они и есть люди

Денис

Это уехать(например) в США на ПМЖ ,а на эти сайты продолжить писать : как хреново жить в России.

Stormy

Всё просто-когда человек не оправдал ваших ожиданий и повёл себя самым гнусным способом.

Раиса Бобкова

Это когда общение с человеком обрывается на самой высокой ноте, без обьяснения причин,,,

На
Наталья

Когда от чьих-то действий, иногда бездействия человек попал в беду

Ва
Валентина

Нарушение обязательств, разглашение тайн кого-либо или чего-либо

Ольга

Разглашение тайны, которую ДОВЕРИЛА, близкому человеку!

Амир Харисов

Отправили за водкой, а он сам, в одного, выпил.

Елена Данилова

Так это обратная сторона не предательства

Милош Йованович

абсолютно н и ч е г о. Это дело предателя.

Clan

Тоуарисч, тебе спину шили когда-нить?

Кевин Живёт В России

приляг

Clan

Значит не знаешь, что такое "спину подставить". Конец связи тчк

Rima Kravcenko

одно слово-вызывает неприятельство

Изо_Льда)

Не хочу. Вспоминать противно

Сергей Сергей Журавов

ну видимо окончание дружбы..

Елена🇷🇺

Не знакома с этим чувством.

Вл
Владислав

Нарушение клятвы верности

Маргарита Гракович

не стоит онем говорить