Андрей Дмитриев

Если женщина, достаточно долго и скурпулёзно выбирая наряд на какое - либо торжество, услышит не лестный отзыв о том как она выглядит, от своего спутника. Разочаруется она больше в своём наряде, или в спутнике?

Ответы
Татьяна

Ни то ни другое. Своего то спутника я знаю давно и едва ли его вредность в конкретный момент меня озадачит. Еще раз гляну в зеркало, и убедившись в своей правоте, постараюсь показать любимому, что не у всех такой плохой вкус , как у него сегодня. А позднее поинтересуюсь, может он изменил свое мнение. 😀

Комета

Все зависит от того, доверяет ли она этому человеку. А также, насколько важно для нее его мнение. Ну и чувство собственного достоинства и любви к себе никто не отменял)))

Андрей Дмитриев

А знакомо ли вам понятие- самокритичность7

Комета

Да. И что с ним?)))

Андрей Дмитриев

Либо присутствует, либо отсутствует.

O X A N A

А он всё это время где был? Рядом находился и молчал? Дождался, когда она после длительных сборов сказала: "Я готова"? Или же они встретились на торжестве уже?

Андрей Дмитриев

Одеваться надо было при нём, вот и всё.

Vela Mounty3

зависит от самой женщины, если, к примеру, борщ сегодня не такой вкусный, как вчера.... мужчина разочаруется в женщине или в борще???

Андрей Дмитриев

Вопрос нормальный. Как и в первом случае всё зависит от психотипа человека, и степени его притязательности или избалованности.

Ма
Марина

Есть такая сцена в старом фильме "Высота". Героиня Инны Макаровой тогда обиделась. Но в конечном итоге победила любовь!

Ин
Инна

Смотря когда он это скажет. Если в момент сбора, то приму к сведению, а если уже на торжестве, то разочаруюсь в спутнике

Андрей Дмитриев

ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЙ ДО....

Ин
Инна

Дело не в том. Просто, если человек критикует твой внешний вид, когда уже ничего не изменишь, то это не лучшим образом характеризует самого человека. А ко мне это не имеет отношения.

Андрей Дмитриев

Нууу...... Выбрала спутника, отчасти неси ответственность за свой выбор, иначе ты шалава, а не барышня продуманная.

Ин
Инна

Я и говорю, что ко мне это не имеет отношения. Со мной такого не было ни разу

~L
~Eva Lansca~

Мне муж как-то также сказал , а я ответила " Вот придём на мероприятие и тогда посмотришь насколько мой выбор неудачен "

Андрей Дмитриев

Ииии , в результате????

Ольга Колесникова

Смотря какая женщина!!!!Может она наоборот...почувствует себя более уверенной и пойдёт в этом наряде как королева!!!!

Светлана Уманская

в спутнике однозначно 🙂 а наряд будет отложен на неопределённое время. Спутник - однозначно - в топку пойдёт.

Юрили

Женщина наряжается не для спутника..а чтоб позавидовали её наряду другие леди))))он тут вообще не причём)

Андрей Дмитриев

Ответ логичный, и достаточно откровенный(с учётом того, что задал его мужчина).

Светлана Зеленова

У каждой женщины свой менталитет.Я разочаруюсь в наряде.Чужое мнение иногда помогает быть на высоте.

Алия

Если она доверяет спутнику, то в наряде. А если ей нет никакого дела до спутника, то в нём-родимом )

Елена ******

Я бы лично прислушалась к мнению своего спутника и еще раз проверила все-ли подобрано со вкусом!

Андрей Дмитриев

А накануне с ним поговорить не судьба?

Елена ******

Ну почему, я же выбираю себе наряд сама? сама. А вдруг я ошиблась, и его мнение для меня важно.

Ирина Семикова

Если ценит спутника, то предложит выбрать ему. К тому же он может купить ей то, что ему нравится)

Андрей Дмитриев

Слова не "россомахи", а мудрой женщины, вам репект.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Спутник может быть любовником или мужем,мужу она нагрубит,а спутника скорее пошлет подальше...

Марина Григоревская

Думаю пожалеет о потраченном времени.. и деньгах.. А может к мнению спутника и прислушается.. ))

&&& Марина &&&

В спутнике. У меня муж в свое время вообще отбил желание куда -либо ходить своими коментами.

Андрей Дмитриев

Вы разве не личность, и у вас собственного мнения нет?

&&& Марина &&&

Как раз у меня и свое собственное мнение есть)) Поэтому с ним никуда и не ходим))

Margaret Gerardessky

Конечно в спутнике, ведь у женщин чувство вкуса развито во сто раз лучше, чем у мужчин.

Margaret Gerardessky

К человеку разумному, а таких осталось очень мало.

Андрей Дмитриев

Как по вашему, Сократ был идиотом неразумным?

Margaret Gerardessky

Не знаю, он мне не интересен.

Андрей Дмитриев

Просто у него было любимое изречение: "Я знаю, что я ни чего не знаю". Удачи вам. 😉

Margaret Gerardessky

Сожалею, а я знаю очень много. но только реально необходимое для жизни, а не всякий бесполезный хлам. И вам удачи и всего самого наилучшего.

Лорен Форен

Ни в чем она не разочаруется,у каждого есть свое мнение и оно не обязанно совпадать)))

Андрей Дмитриев

Вам некуда деваться, получив негативную оценку, вы её проглотите..... 😜 Или муж ваш, уже не спутник?

Лорен Форен

Нет,это не так,если я что-то одеваю я не спрашиваю мнение,т.к я уже приняла решение

Андрей Дмитриев

Тогда зачем в дебаты вступать??? Да и в принципе на вопрос отвечать?

Лорен Форен

За тем

Андрей Дмитриев

Я за выпивкой пошёл, потому что, вот и всё.

Светлана Вдовиченко

Скорее, в спутнике. Любящий мужчина никогда не позволит себе такую бестактность!