Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Читая названия детских мультфильмов, например, губка Боб квадратные штаны, гуппи и пузырики, машины страшилки, серила, бабай...невольно задаёшься вопросом...Ребята, вы что курили, когда это сочиняли???????Я уже молчу о том, кто их рисовал?!

Ответы
Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

А Это Не Я

В совке тоже были психоделические мультики, а поскольку сейчас наши ничего пока не выдавили из себя кроме Маши И Медведя, Фиксиков и Смешариков, приходится пополнять запас чужестранными хреновинами. Где старые добрые Бэтмен, Супермен, Лига справедливости?.. Почему современная шпана смотрит тупой Бен-Тен? )

Tomas Holopainen

Когда Булгаков,Лем,братья Стругацкие т.д. писали свои произведения они то же...?Вы и дети настоящего поколения живете в разных мирах.ВЫ,ХИРУРГ СО СТАЖЕМ,НАЗОВИТЕ МНЕ ДИЛЕТАНТУ,ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ НОВОГО СО ВРЕМЁН ДРЕВНОСТИ В МЕДИЦИНЕ?Трепанацию черепа,удаление глаукомы и. д. когда делали?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Очень жаль, что вы так рьяно защищаете эти мультики, это же полная деградация, дети не замечают разницы между настоящим и вымышленным, а когда ребёнок убивает отца, только за то, что тот отключил ему сетевую игру стрелялку, это норма???О чем вы говорите, взгляните правде в глазе

Tomas Holopainen

Я не спорю с Вами в отношение деградации общества,но урбанизацию Вы не остановите.В Ваших силах дать понять ребёнку Что такое хорошо и что такое плохо!Агния Барто.Помните?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Помню

Tomas Holopainen

Вот и хорошо,Всё зависит от нас,что мы дадим нашим детям!Мой сынишка смотрел какой то промежуток времени Губку Боба,у нас даже брелок с фонариком такой есть!Ну и что,прошло,как и не было.

Валентина Валентина

Это же мультики иностранного производства и нам они никогда понятны не будут, а вот нашим внукам.......... эту чушь собачью вдалбливают с пеленок и , представьте себе, детям они нравятся. Я бы их давно запретила, но у нас ведь- ДЕМОКРАТИЯ!

Kirill Myrzin

Ну это всё не просто так, ведь люди не будут создавать не пойми что, это же должно понравиться детям, это не должно отталкивать детей! Т.к. целевая аудитория ДЕТИ! И если вы не ребёнок, то я не вижу смысла в этом, так сказать, вопросе...

Николай Середа

Из детского возраста давно вышел и не помню подобной чепухи.Современные мультики не смотрю,особенно голливудские.Там одни уроды и халявщики.Всё измеряется властью,силой и деньгами.Там добру детей не учат.

Александр Шульгин

да курили))) а от некоторых серий микки мауса люди сходили с ума. их убрали))) эти мультики не нацелены на развитие личности.поэтому курение авторов вполне понятно при создании деградирующих мультиков..

Михаил Тымчук

Интересно, что курили также Корней Чуковский, Самуил Маршак, когда писали свои глупые детские стишки типа Робин Бобин Барабек, скушал сорок человек, или мойдодыр, и прочие глупости.

Мария Чахир

Видимо что-то покурили создатели. А ведь раньше, советские мультфильмы были Просто золотыми. На них и нужно равняться нынешним создателям, а то вообще от рук отбилась

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Раиль Алимбиков

Попробуйте в любом случае ничего не теряете! Я тоже человек семейный!)) Там сразу же вам от каталога скидка 18% уже+. И от таварооборота вам скидки бонусы разные! Вы же моетесь прихорашиваетесь)) Есть и знакомые наверное они так же вы их зарегистрируте и им скажете тоже самое. Мы вам тоже помогаем под вас регистрируем людей!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Я подумаю

Раиль Алимбиков

Я тут редко пишите на почту! Не думайте долго надо действовать! Чтобы чего то добиться надо что то для этого делать!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Хорошо

Раиль Алимбиков

)Всего доброго!

Анатолий Изотов

А вы лучше задумайтесь об эстетическом воспитании детей, во что их привращают. Учитывая смысл этих мультфильмов у нас в перспективе армия дебилов и извращенцев.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Что вы, мы стремительно к этому идём...

Анатолий Изотов

Не идем, а бежим. При ельцине, когда америкосы хозяйничали здесь как дома, наших научили как отупить население. Таким управлять проще. А щас ДОМ-2 это продолжение опокемонивания.

Вадим Дорог.

Все они рисовали то, что им приказали. Детей надо оградить от этого уродства! Всякий ребенок должен знать, что американские мультики - это дрянь запретная!

Вадим Vad Фисенко

Что вырастет из наших детей? Которые смотрят и впитывают наркотический бред американского студента,который просто хотел оплатить свою учёбу в каллэджэ.

Юрий Романчик

Вдруг! Из (внимание!) маминой, (!) из спальни, (!!) кривоногий (!!!) и ( б...ть) хромой, Вылезает (!!! ВЫЛЕЗАЕТ !!! ) умывальник (...) И качает головой... А Вы - Спанч-Боб...

Серж Дюк

А ты еще больше удивишься , если узнаешь, что всех героев перевели на русский язык тоже специально по другому... почитай про "спасателей", "черный плащ"...

Vladimir Neizvestnii

... 😃 .... ну ,нет сейчас режиссеров и художников... пиндостану и гейропе подражают. не дай Бог что бы они взялись делать ремейки на советские МУЛЬТЫ.

Андрей Чуркин

Я часто ловлю себя на мысли, что если бы я рос на современных мультфильмах и играл в те игрушки, которые сейчас продают для детей, вырос бы дебилом.

Светлана Ренц

западные пустые мультики. Какой идиот их закупает в прокат для России? Мне горше смотреть отечественные, русские, "подстроенные" под западные .

Татьяна Козина

ЭТО С ЗАПАДА, ТАМ ГЛАВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ЕЩЁ ЧИЩЕ, КАКАШКА И МОЧА У НИХ, КАК НАШИ СТПЕПАШКА И КАРКУША. КТО ВООБЩЕ ЭТУ ДРЯНЬ НАШИМ ДЕТЯМ ПОКАЗЫВАЕТ, !

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Я такое не слышала, какой всё-таки у нас изобретательный народ...

Андрей Смирнов

если посмотреть на маленьких детей они тоже как будто все что то покурили, эти мультики специально заточены под их несформированый мозг