Эдвард Гладкий

текто любят бибера у вас всё в порядке с головой. он дебил

Геривенко Виктория

Какой бобёр? ) По моему мнению он выглядит не много как девушка. Джастин Бибер мне вообще не нравиться, не чего в нем такого особенного нет. Да и поет не очень.

Ve
Vegas

Бибера не люблю и слушаю другую музыку.
Но искренне Вам желаю быть толерантным по отношению к чужим вкусам и интересам.

Евгений Адамов

Дибил - не дибил, а миллионер.

Ольга Веткина

он хоть и поет неважно, но вот дебил он или нет нам не известно

Алексей Куликов

Стоит уважать чужие вкусы.
Раз его любят, то уж точно нашли в чем что-то. Глупый мейнстрим. Вам не все равно ли? Что он вам сделал? Были бы умнее и просто не обращали внимание на него. В своем возрасте он добился таких высот. Джастин явно сделал за свои 19(вроде) то, что ВЫ даже не сделаете за всю свою жизнь.
И пишу все это не являясь его фанаткой.

Александр Власов

Его девчёнки любят. Это пройдёт у них, когда станут взрослее.

Lydmila Timashkova

А вам не всё равно? Его слушаю девочки лет 9-12,перерастут и успокоятся)

Бек Хамирзаев

Мне на него все равно как-то

Николай Прозоров

Почему сразу девочки 9-12 лет. Мне двенадцать и я его ненавижу, никогда не слушала и не собираюсь! ОН мудила, музыка у него отстой, а сам он похож на девушку!

Александр Леонов

я хоть и не фанатка) и мне параллельно на него) но.... это ваши дети дебилы.... а если у вас нет детей и слава богу.... он тоже чей то ребёнок) типун вам на язык за такие слова