Геннадий Ветров

Какую диету лучше выбрать, и что принимать перед тренировками, чтобы не наращивать мышцы?

Мне нужно сбросить лишний шлак, но при этом не набирать объём мышц. Что можете посоветовать?
Может что-нибудь принимать перед кардио-тренировкой? Или после тренировки делать какой-нибудь массаж на ноги?

Татьяна Сафрина

Никакая диета не нужна, если занимаешься спортом.

Дмитрий Фишер

вроде для мышц яйца надо есть.... такое вот слышала...

Медер Учбаев

купи станазалол и работай над собой

Инна Зудина

Шлак - расплав в металлургических, плавильных процессах, покрывающий поверхность жидкого металла, состоит из всплывших продуктов пустой породы с флюсами. (с) . интересно, откуда в вас это? я переписываюсь с плавильной печЬю?

ЗЫ: столько вопросов вместо одного: как бы поменьше есть?

Takhir Vildanov

Сократить употребление жиров и углеводов, особенно после обеда, использовать динамические нагрузки, меньше пить.... и так месяц, другой...