Наталья

Можно ли идти на тренировку (в качалку) после ушиба икроножной мышцы?

Нога еще немного болит, невозможно больше дома сидеть.. может есть другой выход из положения?

Саша Бурдин

а почему нет качай только торс, ноги некачай пока непройдёт)) а то болеть будет ничего несделаешь

Юрий Самотолков

Если болит немного, то смело в зал, дома сидет намного скучней, будешь работать в зале быстрей пройдет, просто особенно не загружай ее на тренировке.