Амир Еeee

Если конца света не будет 21 декабря 2012 года, то у меня предчувствие, что 20 сентября 2013 родится очень много детей.... .... .... .... ..... Может, назовем их всех Светой????? А если мальчики родятся????

Ответы
Александр Мальцев

Может, будет не конец, а начало? Обещают три дня темноты, у нас все спички раскупили, но, если верить квантовому переходу, то спички не помогут.

Александр Мальцев

http://idealno.com.ua/?p=4314

Денис Шевченко

Я в это не парюсь!Кому суждено быть и жить Светой,так и будет!Не важно мальчик это или девочка!

Наталья Селезнёва

вот это вопрос...концами назвать как то не красиво получается..надо подумать время ещё есть)

Наталья Танковская

конца света точно не будет!А мальчиков назовите - Святослав......

Леся Галдина

Конца света не будет, потому что 22 декабря -День энергетика.

~ Татьяна ~ *********

Что-то я не доганяю..что это за конкретная дата такая? O_o

Александр Цыганок

Амир просто в этот день " осчастливил " несколько жаждущих женщин, вот и ожидает такого приплода

~ Татьяна ~ *********

А-а-а, ну тогда понятно...он может....)

Сергей Мартынов

Назовём всех светом в нашей жизни.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

может 21 декабря а не 20 сентября? 😄

Га
Галинка

год только слонихи ходят беремчатые, а женщина, Сань, 9 месяцев )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я думал те кто родится 21 декабря и этого иследующего года надо света назвать xDDDDDDDDDDDDDD

Марина Николавна

Назовем Бесконечным)))))))))

Сергей Sensei

МАЛЬЧИКОВ НАЗОВИ - МРАК