Назипа Таклышева

21 декабря 2012 года начнется великий парад планет.Из за этого события весь континент Евразия будет наблюдать самое длительное солнечное затмение. Если вы проснетесь и на дворе будет все еще ночь не пугайтесь это займет не больше 6 часов!

Ответы
Nimurhi Etergenchik

У нас арктические ночи длятся две недели и ничя,как то привыкли к этому Апокалипсису.А тут каких то всего 6часов,нашли чему пугаться...

Татьяна Козьмина

я знаю об этом. Этот парад принесёт немало неожиданностей и катаклизмов. будьте готовы. Не пугайтесь.

Петр Чепелуха

Да и не особо парад, а просто Нибиру совершила свой очередной круг длиною в 3600 лет. ...Авось обойдется!

Надежда Невская

конца света не будет, будет Новый год, а парад планет-это как парад хризантем. Будет очень красиво!

Салават Ибатов

Я горд тем, что буду очевидцем велечайшего явления вселенной, КОСМОС-чем он обрадует нас.

А*
Анька *=))

а кто то говорит что вообще это затмение будет 4 дня

Марина Сергеенко

Спасибо! Хоть одна позитивная информация о 21.12.2012

М*
Марина ********

спасибо что предупридили......я вам благодарна.....

Вера

Мы не в Бразилии,у нас ночи итак длинные

Лариса Ларуша

не хило,так.....спасибо что предупредили!

Kvazimodo **

что ли это через неделю?! наконец-то....

Дмитрий Каракозиди

Это из области ненаучной фантастики.

Клара Зайцева

ЧТО СЛУЧИТСЯ -ЗНАЧИТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ

Татьяна Миронова

а говорили, что дней 5 будет длиться

Екатерина Zhuleva

Глупости все это... бабкины сказки...

Лада Семенцова

а мне сказали - больше трех дней.. )))

ОК
Олег Коробцов

Посмотрим, всё это - по воде вилами.

Светлана Панарина(Рябкова)

хотелось бы этот парад посмотреть

Лилия Галеева

А где про это можно почитать?

Виктор Лукоянов

Испугал вдову инструментом.