Влад

пожалуйста подскажите 100 причин почему мы любим маму и папа!?

1..я люблю маму
2....ПАПА мои любимый и самый хозяйственны.... вот так пожалуйста помогите в инернете не могу найти!!

Александр Жоламанов

папу любят потому что он просто папа-хороший, добрый, внимательный, потому что он любит маму и ребяток, а маму потому что она берегиня- бережет семью и всех любит. просто потому что в доме царит любовь