Денис Кощиенко

Какой красивый тост можно сказать невесте на свадьбе? О маме, папе и брате. Подскажите пожалуйста. спасибо

Катерина Милая***

Если красивый, то речугу скопипастить откуда-нить из литературы, где женятся. Если хороший, то от души надо поздравлять.

Околя

Ольга, самый красивый тост-искренний, от души. Какие хорошие родители, воспитали замечательную дочь, поблагодарить их за это. Что-то в этом роде...