Дима

напишите пожалуйста отдельно поздравление с днём свадьбы для мамы и для папы. Заранее спасибо

Илмидин Маматов

Много поздравлений на свадьбу, можешь посмотреть тут http://pozdravik.ru/svadba

Ковалёв Иван Васильевич

Маме и папе можно пожелать как можно больше здоровья, каждому прожить как можно больше и главное побольше лет совместной жизни. Поблагодарить, за то что они сделали тебе такой неоценимый подарок за который ты всегда любить их будешь и не забудешь уж никогда, подарокэтот жизнь твоя и всё то, что они в тебя вложили, такое незабываемое. Чтоб радость их теперь не покидала и ты продолжить все усилия к такому счастью их.