Настюшка Юрина

помогите с поздравлением с днём рождения папе напишите пожалуйста поздравления с днем рождения папе не в стихах

Дилшод Ашрапов

Вы знаете поздравление -это сугубо личное, и подобрать подходящие слова для родного отца на мой взгляд не трудно. Пожелайте своему отцу счастья, успехов, и всех земных благ, скажите как сильно Вы его любите ну и все в этом духе. Каждому родителю будет приятно услышать от своего ребенка такое пожелание. Желаю вам успешно сформулировать пожелание.