Лиза Филатова

подскажите, причины почему вы любите ПАПУ ?

Татьяна ***

он добрый хороший когда как и дарит дорогие подарки

Мария Саркисян

Мой личный опыт - отцовство приходит с третьим ребёнком.

Оксана Блохина

Потому что это мой папа. Который всегда поймет, поможет, который искренне интересуется, как мои дела. Потому что мой папа ежедневно приходит на работу почти за 40 минут и стоит у проходной, потому что я мимо проезжаю на работу, и он обязательно машет мне рукой, своеобразное родительское благословение на день ) Потому что другого папы мне не надо...

Darya Karlyuk

за то что он есть, он создатель, что может быть лучше подаренной жизни....

Юлия Буланникова

Как правило любят не за что-то а просто так. А если за что-то, то это уже не любовь.

Ирина Борисова

А у меня уже давно нет папы. И мне горько, что я его мало любила.