Галеев Айдар

почему меня не любит папа?...

Са
Сангерим

Мне кажется он тебя любит, ты сама написала - "сдержанно меня любит". Просто многие мужчины как раз и такие по характеру - сдержанные, немногословные.

Lo
Lolitta

Никогда не понимал отцов, равнодушно относящихся к своим дочерям (и уж тем более не любящих их) . Отцовская любовь и забота — необходимое условие для формирования нормальной женской психики. Поэтому такая безучастность — на грани преступления (я уж не говорю о тех случаях, когда после развода отец вообще перестаёт общаться с дочерью) .
В общем, это вне моего понимания.

Al
Aleksandr

Когда я вижу на страницах... Одни и те же вот слова: "любви достойна только Мама" Мне как-то больно за Отца.. . Ведь он не меньше Мамы любит. Он так же ждет тебя домой... Ему как Маме так же важно... Что бы ребенок был его здоров. Когда болеешь, он болеет тоже, пусть визуально он здоров... Душа Отца не меньше Маминой .Хоть не пускает с глаз Отец твой слез...

Илья

Обидно. Он любит по-своему.
Тяжело сказать как, но вы должны найти решение.
Нужно встретиться, а если рядом - ты не договариваешь. Что бы решить твою проблему.
Вариаций мало - но расскажи подробнее : будут мысли.