Кристина Берзина

мой папа меня не любит

даже ненавидит !!!он безумно на меня орёт всегда пытается меня наругать !!!я так больше не могу ( он говорит будешь ты мной ещё комадывать ...бестолочь ...у тебя мозгов даже не хватит работать продавцом ...

да всё мы поговорили я сказала что я его люблю и пусть извинит если что то не так ) у нас всё супер ) всем спасибо

Алексей Жулёв

ну и что? не любит и не надо, главное вы себя любите

Александр Лобастов

самое главное не принимай его слова близко к сердцу не обращай внимания когда он орет

ОК
Оксана Карцева

постарайся разобраться в его словах, почему он так кричит? что конкретно его задевает в твоём поведении, действиях?

Romizshoh Dustmurodov

А ты скажи: "Папа, почему ты меня всё время подавляешь? Давишь мне на психику? Оставь меня в покое, я не виновата в твоих проблемах! " и не принимай близко к сердцу.. . Надеюсь, что он руку на тебя не поднимал? Если такое будет, можешь смело пожаловаться на такого родителя...

Василий

батя фигни не скажет, если сказал, так оно и должно быть

Алеся Смирнова

скажи -если ты так считаешь, то родил сам меня значит такую, вот и терпи

Сергей Кузин

Если ты плачешь при кричании отца, то ты не плач ото хуже будет. Просто не обращай на это внимание.

Фаина Эдильбаева

Зайди на страничку СИМАРОН. У тебя всё получится и папа прекратит орать )))