Татьяна Косачева

мой папа гуляет от мамы (

мой папа гуляет от мамы и еще... само его отношение ко мне меня очень сильно расстраивает... перестала верить в семью ...мне 23 и я нискем не встречаюсь и темболее даже перестала общаться разговаривать с парнями... так плакать хочется... я саму себя не понимаю и не узнаю почему я так делаю....: '( Я очень впечатлительная ( Таким людям как я наверное трудно будет в будущем скажите пожалуйста? (

ОК
Олег Крюков

Тебе пора оторваться от папиных кальсон и жить своим умом. И не следи за папой. Следи лучше за собой и будет тебе в жизни счастье!

Виктория Авдонина.

Таким людям как ты будет трудно в будущем, таки да 🙂

Вроде большая уже, а все в сказки веришь... все люди по природе своей полигамны - это их суть и в большей степени она проявляется именно у мужчин, так как материнский инстинкт их не сдерживает.

Хотя ты больше на тролля смахиваешь, но если таки хочешь об этом поговорить, стучись в личку пока я пьяный и добродушный, ибо трезвый я злой и необщительный 🙂

Bull Dozer

Мда, я это пережила в 5 лет и ни чего))
Папа может! Да почти все такие мужики, бросают первых детей и делают новых,ну это норма у них, смирись)

Sergej Ustinov

Ты меришь всех мужчин по своему папе, от этого и страдаешь. Надо смотреть на мир шире, ведь много молодых людей которые хотят создать свою семью ищут ту единственную с которой хотят прожить всю жизнь. Больше общайся, узнавай человека и ты обязательно встретишь человека, с которым создашь семью. А От твоего выбора и правильного восприятия будет зависеть сколько вы с ним проживете. Учись разбираться в людях, в этом залог твоего успеха и минимум разочарований.

Sitora Vip =)

да ты гонишь

Анастасия Холина

не маленькая, должна понимать, что не все мужчины как твой папа, возможно, ты не знаешь о проблемах его.. . Это не оправдание, я очень против измен... Твое счастье зависит от тебя.. . читай побольше о взаимоотношениях, наполняйся знаниями и старайся понимать, что ты сама хочешь.... Все будет хорошо)

Р.
Рушана ...

Соболезную вам...

Людмила Антонова

у каждого свой жизненный путь и свои сроки
удач и поражений
папа и мама - между собой чужие люди, не родня... не бери в голову

Татьяна Печавина

ну не все такие, как ваш папа.. . маме бы вашей конечно бы пинка ему дать и молодого любовника завести.. . эффект может быть неожиданным..

Наталья Тютчева

Не растраивайтесь, в жизни и не такое бывает! Родители люди взрослые сами розберутся, а вы постарайтесь успокоится и жить своей жизнью : ) Не хотите сейчас общатся с парнями и не надо, это ваше право : ) Удачи вам, и верьте, что всё буде хорошо !!!

С*
Светлана *****

просто ему чего-то не хватает в семье... но не все семьи такие
у тебя все будет хорошо

Ольга Москвитина

У меня так же все было. В 18-20 замуж точно хотелось. . .
Нашелся, тот, кто доказал, что все мужчины разные, что есть много чего классного. . .

Я сейчас замужем. Сегодня 25.12 - нам 9 лет.. . И я выше своего папы, на много, я уже не вспоминаю как ты про него. У меня есть свой мирок, который мне дорог.

Мой папа тоже не прав и я многое не могу ему простить и понять, но я стала выше, чем он. . .

Он видит это и хочет со мною общения, и порой сказать ему нечего мне. . .

Мне сейчас жалко наоборот его житье бытье.. . Смотрю на него и вижу, что я правильный выбор сделала, что выбрала мужчину - не такого как мой папа, а наоборот. . .

Все будет хорошо, ладно пока, пошла смотреть свою свадьбу.... В 9-тый раз...