Наталия Пошуруева

Ребят,помогите избавиться мне от этого гастарбайтера ,который постоянно пишет всякую ахинею.Вот он (*_*) Bexzod*** Oq-Machit*** Как его заблокировать?Подскажите ,пожалуйста!Невозможно .

Ответы
Андрей Argonaft

нажми на ссылку под его вопросом Пожаловатся и внеси в черный список или зайди на его страницу под его фото должна быть ссылка добавит в черный список

Наталия Пошуруева

Всё сделала спасибо огромное.А он ничего теперь не сможет отправлять ,так?=))))))))

Андрей Argonaft

да так,всегда пожалуйста

Юрис Бруверис

Не читай всякую ерунду. Если нужен ответ - просто ставь точку и отправляй, может надоест придурку.

Юрис Бруверис

Или задавай еще более идиотский вопрос

Наталия Пошуруева

Я его заблокировала)))))

Андрей Дальниковский

Вам этот вопрос надо дирекции сайта задать, а так тут свобода- задавай и спрашивай!

Максим Из Хабаровска

Нажмите на него, а потом под его фото будет добавить в чёрный список

Наталия Пошуруева

Спасибо 🙂

Максим Из Хабаровска

Пожалуйста

Великий Инквизитор

В чс добавь и на следующий вопрос просто пожалуйся

Наталия Пошуруева

Спасибо огромное=)

Великий Инквизитор

Пожалуйста

Катерина Katesekret

Игнорируй.Ему нужна именно твоя реакция.

Наталия Пошуруева

Уже пробовала,пришлось в игнор добавить.

Катерина Katesekret

Значит проблема решена)))

Аль Капоне

нажмите надпись пожаловатся.

Аль Капоне

и он ващпе пропадёт нащалники!)))

Наталия Пошуруева

=))))И слава богу!=)

Аль Капоне

рад помочь,,,)))

Нурлан Байтасов

встреться с ним

Наталия Пошуруева

Может лучше вы.Я с чурками не общаюсь.

Нурлан Байтасов

не надо так говорить