Добрая Фея

Если постоянно не везет, стоит обратиться к гадалке?

Ответы
Че
Человек

Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, 11 заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы. 13 Будьте безупречны перед вашим Богом Иеговой.

Добрая Фея

Ясно

Jane Consuelo

Фигасе раньше жёстко гадали😳 (начало про "сжигать сына или дочь")

Добрая Фея

Ага

Валентина Литвин

Я думаю нет, она не поможет, надо разобраться самой во всем, взвесить все и за, и найти причину,

Добрая Фея

Вы правы.Они обращаются к темным силам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. к душе... в ней что то наладить надо... гадалки и прочие обитатели тьмы только усугубят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это его выбор... вашей вины в том нет.. вернее в том что сейчас с людьми твориться виноват образ жизни который мы ведем.. Бездуховность отсутствие морали и совести.. есть такая поговорка мудрая народная ...по Сеньке и шапка...

Добрая Фея

Как избавиться без последствий?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очищением Души совести.. сознания... тела так же... в грехах живем от того и страдаем.. это как жить в землянке и страдать от паразитов и кожных болезней..

Добрая Фея

Как?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Духовное Развитие..Вера.. только это поможет Сегодня Святая Пасха.. начните .. верите или нет ваше дело.. но попробуйте обрести Веру.. спасете свою жизнь во всех её смыслах

Геннадий Попов

Только чтобы не нарваться на какую-нибудь "охотницу на лохов", раз такая полоса невезения

Аркадий

Конечно! Тогда Вы убедитесь, что и гадалка - мошенница, и Вам не повезет ещё раз!

Добрая Фея

Ага 😂😂😂

Ев
Евгений

Нет, лучше самой настроить себя, сделать выводы и изменить что что-либо

Добрая Фея

Это да

Ев
Евгений

Постарайтесь и всё обязательно изменится

Добрая Фея

Спасибо

Ев
Евгений

Пожалуйста

Всегда Котов!

ну если деньги лишние есть то хоть к гадалке, хоть к помойке...

Михаил Румянцев

Зачем?! Что бы потратить деньги на выдуманную ложь?!!!

Jane Consuelo

И гадалке наконец-то повезёт (с деньгами))

Десант

Стоит подожать, пока карма отработает

Добрая Фея

Да

Ег
Егоза

Проанализировать действия и мысли

Рубен

Если есть личные денги, то стоит,,

Евгений Леонов

Стоит поменять образ мышления

Добрая Фея

Это точно

Евгений Леонов

И ЖИЗНЬ заиграет другими красками.

Добрая Фея

Ага

Газинур Шормаков

Зачем? Пройдет даже через 5 лет

Сидящий На Берегу Реки.

Отдайте ей поледние деньги.

Олег

Не..лучше здесь пообщаться

Психоделический Енотик )

Конечно она вам поможет))

Мудояр Яромуд

К то вас не везёт, куда ?

Добрая Фея

В жизни одни неудачи

Мудояр Яромуд

Так не бывает... Всё зависит от вашего восприятия и отношения ! Люди сидя в одиночной камере могут ( не все конечно ) Чувствовать себя свободными !😉

Добрая Фея

Уже все наладилось

ᅠᅠ

Или лучше в автосервис

Добрая Фея

Только с Вами, сын мой

ᅠᅠ

Неправильно. Вы должны обращаться ко мне Godfather

Добрая Фея

Аминь

ᅠᅠ

🌹

Добрая Фея

Оооооо....Заслужила розу. ☕☕🍫

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё и денег не будет

Добрая Фея

Это точно 😂😂😂