S D

Подскажите пожалуйста Кто знает в каком году были сняты с производства аудиокассеты?

Elena Antonenko

Их до сих пор выпускают - просто не в тех огромных количествах - есть определенный рынок сбыта для ностальгирующих любителей эпохи расцвета Hi-Fi. По крайней мере определенная статистика продаж существует.

Ксюша Суперская

В тысяча девятсот какомто

Се
Серёжа

вроде в 90стых

Лилия Наумова

с 2000 года их уже никто не производил, (только видеокассеты) но запасы неликвидов на складах рассасывались ещё лет 10..

с 2002го у меня появился первый ДВДшник, и с тех пор я даже видеокассеты забросил..