Ка
Кариа

В каком формате хранятся песни на аудиокассетах ???

В каком формате хранятся песни на аудиокассетах ???Есть куча кассет хочу перевестии в МП3 но не знаю какой формат у кассеты?

Extra Player

Спасибо! Поржал :)))

Наталья Шатохина

Никакой. Они А-НА-ЛО-ГО-ВЫ-Е!

Анастасия Пивоварова

У нее нет формата, т. к. на кассетах музыка записана на магнитную ленту, вот если вы будите ее переводить в мп3, а по сути оцифровывать вот вам и выбирать в каком формате и качестве (битрейт) записывать.

Самойлова

У кассеты формат "бугорки и впадины на магнитной ленте". Это все равно, что печатную книжку переводить в txt. Нужен прибор "сканер", который распознает буквы и программа которая их объяснит компу.
Так и с кассетой - нужен шнур от мага к компу и программка, которая распознает то, что есть на кассете и переведет в мп3.
Ну и плюс нужет спец в этих вопросах. Живут обычно на радиостанциях и в клубах. Работают за купюры или дозы пивка.

Дмитрий Бондарев

запихни в дисковод-узнаешь

ОК
Оксана Карцева

У касеты нет формата просто сними звук микрофоном или через шнур и запиши в какой тебе формат нужно

Жанна Свирская

Вид записи на обычной аудиокассете - аналоговый. Бывают ещё и кассеты для цифровой записи звука, но у нас они распространения не получили.

Ив
Иван

Во бля поколение пепси. Ты что магнитофон по ЮСБ подключать собираешься?
Вот рекомендую https://ru.wikipedia.org/wiki/Магнитофон

Марина Вдовина

аналоговые они, но если писались в компьютерном формате то могут быть сразу и в мп3, но тогде магнитофоном не читаются! !

ЧИТАЙ что делать!! ! ищешь-ПУСК - ВСЕ ПРОГРАМЫ - СТАНДАРТНЫЕ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ-ЗВУКОЗАПИСЬ (запускаешь) .

ПРАВКА-СВОЙСТВА АУДИО (ЗАПИСЬ ЗВУКА) ГРОМКОСТЬ_ СТАВИШЬ галочку в графе линейный вход! !

теперь самое сложное в наушники втыкаешь штэкер и такой же в линейный вход в звук плате. вкл запись на компе, и проигуешь на магнитофоне, потом конвертируешьв мп3 ...ПРОБУЙ!!!!

Майрамбек Тагаев

DAT магнитофон с кассетами . В нём в цифре.

Янина Плетнёва

Ну я когда оцифровывал то выбрал формат WAV 352 кбит\сек. .
чисто субъективно звук на телефонах был одинаков. .
в формате МР3 надо не менее 320 кбит\сек...

Katerina

в аналоговом