З_А_И_Ц

- Ребята, у меня завтра экзамен, ругайте меня.
- Ты долбанный идиот, у тебя вчера был экзамен!

Ответы
Alex Kruglov

Ушлёпок, учиться надо было с первого класса, а сей час тебе поможет ДЕД МОРОЗ и деньги экзаменатору в наглую

З_А_И_Ц

😳

Alex Kruglov

ок

Руслана

Фсьо пропало, фсьо пропало!

Кв
Кві́тка

Да уж )))

Кв
Кві́тка

😃 Мне передачки с голяком время свободное проводить, хитер )))))

З_А_И_Ц

ты чё? как ты могла так подумать обо мне?...када тя закроют я сам её найду и всё что о ней думаю выскажу...а потом пойдем тебя освобождать...подроем и всё...и ты на свободе....от ты трусиха.

Кв
Кві́тка

Ага, найду заставлю говорить, у тебя и план уже есть, как от меня избавится ))))))

З_А_И_Ц

Таааак...вопрос...напилась?

Кв
Кві́тка

Не угадал, вторая попытка ?)))))