Графиня

Горшочек, вари! 🍚 🍚 🍚 🥘 Вы хотели бы иметь скатерть-самобранку?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Меняю скатерть-самобранку:
Достала, просто спасу нет!
Сама бранится спозаранку,
Орёт за ужином, в обед.
Я на неё тарелку супа, -
Крик поднимает: «Обожгла!»
Вы скажете, что это глупо, -
Сама сползает со стола!..
Меняю!.. Мне б простынку лучше,
Самопоспалку, с ней прикол:
Коль с мужем неудачный случай, -
Она б его пинком на пол!

Хочу халявы – вот смысл жизни –
Ко мне удача чтоб – толпой!
Ну а пока что с укоризной
Всё делать надобно самой…

Графиня

😄 🎄 ☃️

Семён Семёныч Горбунков

Вот всё так у нас - подай скатерть-самобранку, гусли-самогуды... В итоге, никто работать не желает, а пенсию - вынь да положь!!!😜

Графиня

заработала пенсию.

Семён Семёныч Горбунков

Тогда Вас вычёркиваем...🙈

Олег Самохин...

что вы...Я только варочную панель и духовой шкаф обновил да и.... нет не надо мне этой бранки... лучше в гости приходите..

Графиня

с удовольствием. сами готовите?

Олег Самохин...

учусь.. и сам даю мастер классы... занятно это и просто сегодня...

Графиня

👍 😊

Олег Самохин...

а что это вы все о покушать..... и тарелка на главном фото...

Графиня

да, пора поменять.

Олег Самохин...

конечно...

Юрий Трущенков

С теплотой вспоминаю сеть столовых в любом городе в советское время ... Самая настоящая самобранка была !

Александр Жданов

что тут сказать? И да и нет. Приготовить дело не хитрое. Порой просто времени нет, когда все в одни руки.

Эд
Эдуард

Иногда бывает такое желание поэтому отвечу «да» но пользовался бы только в исключительных случаях

Геннадий Попов

Неа. Теперешняя версия самоБРАНки БРАНится нецензурно и ничем не угощает 😜

Victor. By

так горшочек или скатерть...нужно определиться...я за скатерть, а то все каша да каша

Графиня

одно другому не мешает.

Victor. By

заверните два

Ирина Павловна

))))) нынче не заворачивают, (бумаги оберточной нет!!) берите пакетик фасовочный!!!😆

Лора

неее горшочек не надо ( одно и тоже блюдо), а вот скатерть -самобранку пожалуй можно

Константин Крылов

Нет! Ломается творческий процесс приготовления блюд, а это уже халява, она опасна.

Алексей Пигулевский

Ну, смотря на меню и качество приготовления блюд... Хоть в магазин ходить не надо...

Ду
Душа-К-Свету

Нет я очень люблю процесс готовки и главное чтобы был миханизирован поминимуму

Gzeslaw Zdanowicz

На чудо надейся а сам рукава закатай)))😉хочешь вкусно поесть?)) не ленись)))

Александр Сухомлинов

Так совсем готовить разучитесь...это же не интересно но помечтать можно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

D-Ul Lachi

Помните как заканчиваются сказки? " По усам текло - а в рот не попало..."

Петр Тарасов

---- на курортах, всё включено - самобранка 😜 👍

Де
Дед'уктор

Если б она ещё и посуду сама убирала и мыла, то да. Замечательно.

Алена Кравченко

Не знаю как у кого , но руки должны расти от туда , от куда надо.

Майя Петрова

Нет: фиг знает - что и как он там наварит. Сама готовлю вкусно.