Shurikvmb Shurikvmb

Что выбрать в макдоналдсе: макчикен или чикенбургер?

Принцепи почитала, состав у обоих одинаковый. Но какой всё таки лучше?

Только не говорите мне: "неправильное питание" "растолстеешь". Я в макдоналдсе бываю три раза в год, так что всё норм.

С.
Славик. .

чикенбургер 🙂

Vlintin

биг тейсти с беконом

Ирина Тихомирова

Лучше Биг-тейсти и Роял чизбургер

Александра Леонтьева

Лучше Биг Мак и клубничньiй шейк.

Анна Коржевская

Чикенбургер вкуснее, но лучше заказать чикен-бекон.

Эдуард

чикенбургер

Сайфулло Насридинов

лучше выбрать правильное и полезное питание

Ка
Катя

лучше пойти в магазин купить фарш и сделать котлет. зато не отравишься и не растолстеешь

Liuda Kirkova

что тебе больше нравится то и бери

Юлия Гусева

Лучше мамина еда! Полезней и вкусней!!!

Ядовитая Звезда

в одной кунжут, в другой-нет ..разный соус ...я кунжут не люблю, поэтому ..из куры -то цезарь-ролл

Наталия Пучинина

биг тэйси ништяк, а вообще весь фаст фуд го в но тут либо дорогой ресторан либо самому дома чевонибудь приготовить

Ал
Алия

Siera Neudeck Такую еду не употребляет! ))))

Имя

роял

Оксана Гагарина

Если ты хочешь это есть - покупай не по внешнему виду и цвету, а по составу. Смотри, вдруг в состав того или иного входит то, что ты есть просто не можешь. А еще посмотри на картинку. Если ты не будешь это есть, то посмотрев сама поймешь, уж поверь.
А лучше сделай себе какой нибудь салатик, или борщ. Заодно научишься, если не умеешь.

Ан
Андрей

Заходишь и говоришь. (Дайте чего нибудь поесть) . И пусть у них голова болит, что выбрать.