Анюта Грибанова

Почему когда берешь еду в Макдоналдсе домой, она становится не вкусной?

Татьяна Долматова

ароматизаторы выветриваются

Эл
Элхан

Абсолютно верен первый ответ: искусственные ароматизаторы, которые так возбуждают аппетит в самой тошниловке, очень быстро выветриваются (это неустойчивые соединения) , поэтому вкус совсем другой. Натуральный. Если вам кажется, что это невкусно - значит, вы уже порядком подсели на пищевые наркотики.

ДА
Дмирий Афоничкин

подогреть ее в микро волновые надо

Елена Суржик

У них маленький срок годности например картошку фри через 2 часа после приготавления выкидывают есле никто не успел купить ну и ещё возможно так кажется

Алина Садковская

почему значит у тебя что то не так

Мансур Султонов

атмосфера не та

Иришка Татарникова

Это фастфуд-он легко портится. Фастфуд- это очень вредно.