Мария Федотова

Как часто Вы кушаете в Макдоналдсе? Почему? Что любите заказывать там?

fa
faraw81

Вообще там не кушаю,я просто тупо там не бываю почему то.

Яссин Ливанов

я в Макдоналдсе не бываю... у нас его, к счастью, нет в городе...

Мухаммаджон Бахриев

Мм бывает заезжаю) ) Люблю картошку деревенскую, Нагетсы и роял ле люкс) а так уже надоел этот макдак. Лучше ь открыли сеть кафешек правильного питания

Ирина Белова

раз в месяц-точно....люблю все буквально

Екатерина

За 20-25 лет, как появились-кушал там раз 5.
Последний раз был там лет 5-10 назад.

Маргарита Борисова

Очень редко. Так как не ем мясо, то беру филе-о-фиш.

Дамира Мавлянова

Редко. И беру обычно только картошку.

Nefillim

Вообще не кушаю. Просто его нет в нашем городе :)))

Валентина А.

приехала два года назад на учебу в город. Тут он есть, но ни разу не была, тк на правильном питании.
хочу сходить, возьму нагенсы и еще какую-нибудь вредную вкусняшку)

Алена Миронова

именно в Макдоналдсе была один раз. заказала какой то гамбургер. оказался невкусным. соус какой то противный (наверно это был майонез, но он какой то жирный)

Наталья Чахалова

Был пару раз с детьми. Невкусно, шумно, народу много и очередь. Меню убогое, как в советской пельменной. Зато и цены невысокие.

Владислав

Вне дома только в отпуске питаюсь.
И то - не в Макдоналдсе, а в отеле,
где живу.

Светлана Абдуллаева

Я всегда захожу в Макдоналдс, как только увижу букву М. Точно знаю, что там комфортный туалет. В знак благодарности - Несколько раз порывалась хоть что-нибудь там купить. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. НЕ моя еда, ничего не привлекает..

Р Сабиров

Очень часто заказ нагетсы.

Любовь Саверская

Ни разу не была и не собираюсь

Игорь Пашковский

никогда там не ем
если уж и приходится где-то перехватить гамбургер, то тогда иду в бургер кинг, беру там только бургер с рыбой или курицей и картошку фри с соусом карри