Кирилл Суворов

Почему утром не хочется кушать?

Все время просыпаюсь в школу в 7 часов и не хочу есть. Мама говорит что у тебя желудок еще не проснулся. Да и когда я была в 1-4 классах мы учились со 2 смены и я тоже не хотела кушать. Почему?

Павел Жеребцов

организм не проснулся. всё верно 🙂 надо установку себе делать что встану раньше сделаю зарядку и поем. попробуй

Надежда Николаева

Мне наоборот есть утром хочется

Сергей Серов

я нeсквики и хлопья eла всю школу и какао пила) Можeт нe вкусноe прeдлагают?

Игорь Пягай

Я тоже когда училась в школе, никогда не завтракала. Мама со мной тогда с греха пропадала. А вообще, завтракать надо. Чтобы появился хоть какой-то маломальский аппетит, нужно выпить стакан воды. Таким образом, желудок быстрее "проснется" и, может быть, захочется чего-нибудь пожевать.

Алия

Частая причина - плотный поздний ужин, именно поэтому организм человека утром не чувствует потребности в пище. Если после 7 вечера ничего не есть, то как раз уже к завтраку хочется перекусить, причем это желание весьма ощутимое. Я не могу сытой ложиться спать. Могу съесть яблоко, морковку, красный сладкий перец. А вот завтракаю полноценно и сытно, как и обедаю.

Миша Синельщиков

Нефиг ночью холодильник опустошать

Лена Холодкова

это правильно

Наталья Иващенко

Асключи из своего рациона алкоголь и сигареты и к тебе вернётся аппетит !

Анюта Анюта

пля.... утром обязательно надо есть.... во-первых пей чистую воду без газа, и позавтракать что угодно)) ) даже яичницу, рыбу, суп, йогурт, что угодно по настроению))

Михаил Поборуев

нет с утра аппетита, у меня так же, мне кажется у многих с утра его нет, но кушать обязательно надо, а то проблемы с весом могут начаться. я в школе когда училась начала по утрам не завтракать потом приходила домой и объедалась, начала набирать вес.