Александр

а вы утром тоже не кушаете ?

Танюша

утром ваще не могу есть

Ахад Ибрагимов

почти не кушаю, так... чашку борща, макароны с котлетой, 2-3 булочки с поллитрой молока.

Игорь

Ну если жирный, то можно и не кушать. Но вообще завтрак это самый необходимый прием пищи. Лично я запихаюсь по полной. Даже не умываюсь, встал и сразу жрать как хряк!

Га
Галина

кушаю, аж за ухами трещит!

Юрий Розанов

я ем но кашу лол ))
из за этого наверное хуйдой такой (

Людмила Ивчик

Нет, конечно... и вечером тоже.... нечего...

А(
Александр (())

ага. в особенности когда на работу нужно идти.

Мумтоз Мухаков

чашка кофе.
хватит.

Юр
Юрий

с ВЕЧЕРА НАТРЕСКАЛСЯ!!!!

Галя Душкевич

Не, я вечером не ем, с обеда.... Так что утром просыпаюсь голодная как собака.... Вечером нельзя мне есть. Фигура испортится)

Лона

Завтрак это самый важный прием пищи, его нельзя пропускать! Конечно ем!

Игорь Овчаренко

Кушать надо всегда и обязательно с регулярными интервалами (4 часа) :
Утром обязательно нужен легкий завтрак.

Именно поесть, а не попить кофе или чай.

Почему: организм СПАЛ 8 часов и для нормальной жизни ему нужно "топливо".

Рассчитайте себе сколько нужно калорий и грамм еды в день.

И забейте на Макдональдс - там детская порция рассчитана на взрослого человека по калорийности!

Наталья Федоренко

нет не ему утром... так как невозможно есть по утрам... есть хочется только в обед