Гр
Графиня

Когда все земные темы обдумали, мы размышляем, есть ли жизнь на Марсе. А вы о чем размышляете?

Ответы
W Ser G

Лёгкие простые, добрые всегда,
просто золотые, только для себя.
Душ их прекрасны, смыслом и умом, тихие как мыши, за моим столом.

Ал
Алексей

естьно внутри в виде бактерий . в воде . а так нет там ничего и человеку там не прожить . можно если только уберут второй спутник

Василий Сычёв

Относительно жизни на Марсе.. Я просто на все.... нет не сто... но на 99 процентов уверен, что она... жизнь на Марсе была.

Гр
Графиня

Можно мечтать бесплатно.

Василий Сычёв

Некоторые мечты можно воплощать.. Но это уже будет стоить денег..

Виктор Гордеев

Жизнь после смерти, есть ли НЛО и жизнь в космосе, существует ли бог, я предложил самых очевидных сразу 3 темы

Ѻлегъ

о любви, сударыня ...но, о любви как об энергии посредством которой и из которой, построено все Мироздание

~L
~Eva Lansca~

Я размышляю о том , сколько должно погибнуть людей , чтобы оставшиеся в живых одумались.

Викентий Ви

Да ладно! Для земных тем и тысячи жизней не хватит, а вы всё в никуда смотрите...

Вито Симони

Как потомки будут там размножаться? Там же сила притяжения на полшестого

Даниил Белевитин

Есть ли на Марсе вода. Жизнь - хорошо, но колонизировать с водой легче)))

Миша Лакомов Михаил

С головой всё в порядке.Нет на Марсе ни воды ни ровной почвы ни земли .На Земле пустыни по площади не уступят площади Марсу.Но там есть и кислород и вода ,осталось только песок разровнять и пробурить скважины.Надо только деньги у придурков космических деньги забрать и перенаправить в бульдозеры и бурильные машины..И нанять негров,па они уже свои пустыни приведут в божеский вид.Арабы кстати так и сделали и у них автоматы занимаются земледелием.,обходятся без астронавтов.

Миша Лакомов Михаил

Нет на Марсе ничего.Это Илоны Маски любят пилить деньги на этой теме.

Юрий Буторин

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - была бы жизнь на Земле.

Ек
Екатерина

А я никогда не обдумаю все темы. Поэтому до Марса ещё дело не дошло

Иг
Игорь

Земные мысли необъятны ... А как известно нельзя объять необъятное

Wolf Werwolf

Когда все обдумываю, я строи планы на будущие походы и сплавы..

Суфия Каримова

Всегда хочется сказать фразу из любимого фильма-неизвестно

Александр Иванов

Как сделать так чтобы дети были счастливы всю свою жизнь

Гр
Графиня

Додумались?

Александр Иванов

Решаю , двигаюсь и делаю всё для этого

Гр
Графиня

Хороший ты отец. Не каждому дано.

Александр Иванов

Стараюсь

Гр
Графиня

Как то страшно у вас в Москве. Люди нехорошие.

Александр Иванов

Почему такой негатив?

Гр
Графиня

Есть опыт.

Сергей Л.

Гвоздей, колынок, где купить, нужно мне. Думаю все время!

Гр
Графиня

Сейчас все можно купить.

Сергей Л.

А вот нет таких и все! Еще думаю, как мне самому крышу старую , металопрофилем перекрыть.

Пал Саныч

Что бы сказал обо всем этом мой кот если бы мог говорить

Опять Же

Под влиянием каких факторов начнётся восстановление?

Гр
Графиня

Восстановление чего?

Майя Петрова

Не только о Марсе...О других солнцах и планетах тоже...