Алексей Плотников

до нового года осталось несколько дней. сегодня первый день, как начало болеть горло. и мяту пила, и ромашку.

и полоскала содой, лимон ела, гвоздику жевала. но ничего не помогает ( болит и все.
посоветуйте, что делать?

спасибо 🙂

Роман Коваленко

Перцовочки:))

Яна Гиленко

Кардинально - ударная доза тетрациклина, экологиччно - полоскание раствором морской соли.

Ле
Лена

Стрепсилс каждые 3 часа

Cool

Зи-Фактор купи, 200р. стоит. Там три таблетки, по одной в день, три дня и на ногах.

Эркетайка Омка

Жуйте ананасовые леденцы Доктор Мом - очень помогают.

Александр Файзулин

Очень хороший спрей (ГИВАЛЕКС) .

Екатерина Сутенкова

Стопангин и полоскать долфином - обычно даже самая сложная ангина за три дня проходит, только полоскать почаще