Евгений Хренов

болело горло-пила антибиотики 5 дней... стало лучше.. через день опять стало сильно болеть....

почему не помогли антибиотики? может другие попить?

Иван Веряскин

ну и дура
с каких пор пьют антибиотики при орз/ангине?
полоскание, постельный режим, горячее, если, конечно, температуры нет высокой

Elena Golovkina

Не надо заниматься самолечением и бесконтрольно глотать антибиотики! Обратитесь к терапевту!

Serik

с антибиотиками так не шутят. поласкай горло, если ангина- люголь. что угодно, но антибиотики в последнюю очередь. в следующий раз они тебе вообще не помогут

Анатолий Павлович

курс антибиотиков обычно составляет от 7 до 10 дней, скорее всего вы рано бросили пить и они не успели убить инфекцию до конца. . За назначением более сильного антибиотика необходимо обратиться к врачу